Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa botonera
   Martes 27 de Junio de 2017 INICIO | CONTACTO | OIRS | TELÉFONOS | RSS | WEBMAIL | INTRANET |   
Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa botonera


Informaciones
E-mail : oirs@sanjuandelacosta.cl
Telefono: (064) 2 632 762

Introduzca su clave y contraseña para ingresar al Administrador de Documentos
Nombre:
Clave:






AGENDA ALCALDE
Junio 2017
LunMarMieJueVieSabDom
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  





inicio Teléfonos

OPERACIONES
Nombre Teléfono WEB-mail
Patricio Alvarez Fono : 9 63334692
palvarez@sanjuandelacosta.cl
SECRETARIA MUNICIPAL
Nombre Teléfono WEB-mail
Francisco Vasquez Burgos Fono : 9 74548610
fvasquez@sanjuandelacosta.cl
JEFE DE GABINETE
Nombre Teléfono WEB-mail
Jose Queupuan Huaiquil Fono : 9 91656452
gabinete@sanjuandelacosta.cl
PROGRAMA CAMINOS Y PUENTES
Nombre Teléfono WEB-mail
Erardo Comigual (Encargado) Fono : 9 96370458
comigualsoto@gmail.com
OFICINA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
Nombre Teléfono WEB-mail
Eduardo Godoy Perez (Jefe) Fono : 9 94080390
secplan@sanjuandelacosta.cl
OFICINA DE ASUNTOS HUILLICHES
Nombre Teléfono WEB-mail
Yanina Herrera Oyarzo Fono : 9 97829427
yherrera@sanjuandelacosta.cl
OFICINA CULTURA Y RELACIONES PUBLICAS
Nombre Teléfono WEB-mail
Bárbara Delgado Valenzuela Fono : 9 68481686
comunicaciones@sanjuandelacosta.cl
DIDECO
Nombre Teléfono WEB-mail
Julio Gatica Fono : 9 68420700
dideco@sanjuandelacosta.cl
OFICINA DEL ADULTO MAYOR
Nombre Teléfono WEB-mail
OFICINA DE LA VIVIENDA
Nombre Teléfono WEB-mail
Jose Campos Fono : (64)2551604
jcampos@sanjuandelacosta.cl
MISIÓN SAN JUAN
Nombre Teléfono WEB-mail
Laura Maichin Fono : 9 76245595
OFICINA DE TURISMO
Nombre Teléfono WEB-mail
Alonso Hinostroza Matus (Encargado) Fono : 9 61436628
contacto@turismosanjuan.cl
OFICINA DE INTERMEDIACIÓN LABORAL - OMIL
Nombre Teléfono WEB-mail
BrianQuiñoñez (Encargado) Fono : 9 71364296
omil@sanjuandelacosta.cl
OFICINA DE MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO
Nombre Teléfono WEB-mail
Carmen Gloria Uribe Mutizabal (Encargada) Fono : 9 89219784
medioambiente@sanjuandelacosta.cl
PERSONAL
Nombre Teléfono WEB-mail
Sandra Meneses Fono : 9 61436900
smeneses@sanjuandelacosta.cl
CONCEJO MUNICIPAL
Nombre Teléfono WEB-mail
Margot Barrientos Molina Fono : 9 61419202
mbarrientos@sanjuandelacosta.cl
Prosperina Queupuan Cheuquian Fono : 9 91619181
pqueupuan@sanjuandelacosta.cl
Sandro Acum Bravo Fono : 9 74513457
sacum@sanjuandelacosta.cl
Teresa Maripan Muñoz Fono : 9 63038119
tmaripan@sanjuandelacosta.cl
Sylvia M. Cañulef Cañulef Fono : 0
scpajaroveloz@gmail.com
Javier Oyarzo Ruiz Fono : 0
putrentren2013@gmail.com
OFICINA DEPORTES Y JUVENTUD
Nombre Teléfono WEB-mail
Martín Andrade (Encargado) Fono : 9 94697502
deportes@sanjuandelacosta.cl
OFICINA CHILE CRECE CONTIGO
Nombre Teléfono WEB-mail
Monica Vejar Gonzalez (Encargada) Fono : 9 63933124
mvejar@sanjuandelacosta.cl
JUZGADO DE POLICIA LOCAL
Nombre Teléfono WEB-mail
Informaciones Fono : 9 92652958
jpl@sanjuandelacosta.cl
DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
Nombre Teléfono WEB-mail
Luis Barría Obando (Director) Fono : 9 76161713
daf@sanjuandelacosta.cl
DIRECCIÓN DE CONTROL
Nombre Teléfono WEB-mail
Blanca Nuñez - Directora (s) Fono : 9 74524205
bnunez@sanjuandelacosta.cl
DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES
Nombre Teléfono WEB-mail
Julian Quezada - Director de Obras (s) Fono : 9 63209515
jquezada@sanjuandelacosta.cl
DEPARTAMENTO SOCIAL
Nombre Teléfono WEB-mail
Andrea Gonzalez Fuica (Jefa) Fono : 9 73355369
andrea.gonzalez@sanjuandelacosta.cl
Luis Lorca Fono : 9 61391326
ilorca@sanjuandelacosta.cl
DEPARTAMENTO DE SALUD
Nombre Teléfono WEB-mail
Javier Peña (Some Bahia Mansa) Fono : 9 78131038
jp_ramones@live.cl
Juan Quiñoñez (TENS. Urgeencia Cesfam Bahia Mansa) Fono : 9 64696403
juhaquher@hotmail.com
Maria Eugenia Vargas (TENS. Terreno) Fono : 9 97307290
kenita.vargas1982@gmail.com
Alejandro Vera (Mantención Depto. Salud) Fono : 9 63933180
mantencion@saludsanjuan.cl
Paulo Pailpichuin (Conductor) Fono : 9 85492776
paulo.benxi@gmail.com
Marcelino Naguil (TENS. Punotro) Fono : 9 76243937
mnaguil@saludsanjuan.cl
Sandra Angulo Reiser (Enc. Direeción Bahia Mansa) Fono : 9 83400437
sandra.angulo@hotmail.com
Sandra Damian (SIGGES Bahia Mansa) Fono : 9 85276104
sdamian@saludsanjuan.cl
Maria de Los Angeles Bahamondes Aubel (Directora) Fono : 9 61391429
salud@sanjuandelacosta.cl
Sandra Angulo (Paramédico) Fono : 9 92828625
Hector Herrera (conductor) Fono : 9 74045450
hherrera@saludsanjuan.cl
Mauricio Oyarzo (Conductor) Fono : 9 63078150
moyarzo@saludsanjuan.cl
Erwin Catalan (Conductor) Fono : 9 61909984
ecatalan@saludsanjuan.cl
Ingrid Llancar (Some) Fono : 9 68358794
ingrid_llancar@hotmail.com
Leslye Carrillo (Eu Cesfam) Fono : 9 92498510
lcarrillo@saludsanjuan.cl
Erwin Martinez (Adm. Farmacia) Fono : 9 58299916
erwimar@gmail.com
Fernando Vidal (Conductor) Fono : 9 75598386
fernandodriver@hotmail.com
Claudio Burgos Lira (Asis. Dirección) Fono : 9 64221829
burgoslira@gmail.com
Norma Said (equipo Terreno Cesfam) Fono : 9 76220943
nsaid@saludsanjuan.cl
Luz Guarda (Enc. UGA) Fono : 9 63933173
gestionadmin@saludsanjuan.cl
Lorena Gomez (RRHH Depto. Salud) Fono : 9 97035715
lgomez@saludsanjuan.cl
Carol Jara (Adm. Enc. SIGGES) Fono : 9 92228184
caryanija@hotmail.com
Monica Mancilla (Adquisiciones) Fono : 9 54105238
mmancilla@sanjuandelacosta.cl
Paulina Aguilar (Asistente Social) Fono : 9 63099457
mipa21071@gmail.com
Marisol Latorre (Tens Purrehuin) Fono : 9 95329691
marisol_latorre@hotmail.com
Luis Puñoñanco (seguridad Cesfam) Fono : 9 66750765
luispuno.ggss@gmail.com
Jose Meneses (Conductor) Fono : 9 88050712
jmancilla@saludsanjuan.cl
Fredy Ruiz (Conductor) Fono : 9 63330309
fredy_ruizbracho@hotmail.com
Jeremias Marigual (Conductor) Fono : 9 61244251
victoremanuel1.9@hotmail.com
Marcela Mancilla (OIRS Cesfam Bahia Mansa) Fono : 9 93368487
oirsbahiamansa@gmail.com
ADMINISTRADORA MUNICIPAL
Nombre Teléfono WEB-mail
Doris Bravo Riveros Fono : 9 68359246
dbravo@sanjuandelacosta.cl
OFICINA OPD Fono : (64)2551604



Simbología:
  • Estándar de Transparencia.
  • Carpeta que contiene documentos.
  • Documento en PDF.
  • Documento Word.
  • Link.
Para leer los documentos de este sitio, necesita un programa lector de archivo PDF.
Descargue desde Aqui.
Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa
SITIOS DE IINTERÉS
 
INFORMACIONES
+ Servicio Nacional de Turismo
+ http://www.redprotege.gov.cl/
+ Registro Civil e Identificación
+ ChileCompra
+ Sistema Nacional de Información Municipal
+ Instituto de Desarrollo Agropecuario
Dirección:Av. Nueva Norte Sur s/n.
Casilla # 840, Puaucho San Juan de la Costa
E-mail: oirs@sanjuandelacosta.cl
Tel: (064) 2 632 762